Мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)
Мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.07.2016 14:18

Отзыв: Мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) - Избитая тема

Достоинства: картинка на экране
Недостатки: сюжет, плохие шутки
Ледниковый период часть пятая - столкновение неизбежно мультфильм, который ждали четыре года, завершает эпопею.

На мой взгляд, очень смело выпускать сиквелл за сиквеллом, не смотря на не высокие рейтинги и отрицательные отзывы, но оправдано ли это? Судя по кассовым сборам да.. Раз зритель готов голосовать денежкой, значит студии будут продолжать "высасывать" сюжеты из ничего.

Приключения героев Мэнни, Диего, Сида всегда примерно развиваются по одной схеме. К пятой части "Ледниковый период: столкновение неизбежно" она уже стала прозрачной. Шуток новый цепляющих, я не заметила, конечно, детишки повесились, но я вот задумалась не слишком ли много ударов-падений итд... вроде не жестоко, но переизбыток точно есть.

Понравились в мультфильме две вещи: картинка, все-таки четыре года работы, да и где вы на большом экране нынче увидите плохое качество мультипликации, ради демонстрации возможностей мощных графический станций все и затевается. Ко второму пункту отнесу приключения белки, она своим поведением дает интересное объяснение формирование нашей солнечной системы, в понятной детям форме. Жаль, что на общем фоне мультфильма дети это вряд ли заметят или усвоят.

Сходили, посмотрели и забыли. Даже первую часть уже не хочется пересмотреть.
Читать все отзывы о Мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) (4)