Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: Филена  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 14.07.2016 02:18

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Браво создателям

Достоинства: интересный, интригующий, фантастический
Недостатки: Ограничение по возрасту, долгое ожидание нового сезона
О сериале “Игра престолов” узнала от друзей. Многочисленные восторженные отзывы, прямо скажу, заинтересовали меня. Так как не являюсь поклонником сериалов впринципе, просмотр откладывала все время на потом.

Возможность посмотреть появилась, когда я попала в больницу. Просто сходя там с ума от скуки, попросила мужа накачать всяких фильмов.

Первое, что он принес и был сериал “Game of thrones”. Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать! Я была просто в диком неописуемом восторге! Мои серые больничные будни озарились яркими красками. Нарушая режим, смотрела даже ночью.

Обычно исторические фильмы нудноваты, но здесь все наоборот. Потрясающая игра актеров, интереснейший сюжет с элементами фэнтези ( обожаю фэнтези! ) не дадут заскучать. А развитие событий вобще невозможно предугадать.

Тяжеловато было запомнить имена и титулы второстепенных героев, но не могу назвать это большим недостатком.

Меня, как человека взрослого, даже не смутило обилие эротических сцен, а даже наоборот, это добавляет сериалу некую перчинку. Хотя возрастные ограничения 12+ считаю слишком низкими. 16+ как минимум должно быть!

Насилия тоже многовато. Сериал показывают по некоторым каналам в дневное время, когда его могут смотреть дети. Поменьше убийств и крови и будет супер.

Самым большим недостатком считаю ожидание выхода нового сезона. Это просто мучительно, но оно того стоит. Смотрите, не пожалеете
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (71)