Главная » Питание » Продукты питания
Йогурт Danone Термостатный густой 4%
Йогурт Danone Термостатный густой 4%
Автор: Malerinka211  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.07.2016 11:54

Отзыв: Йогурт Danone Термостатный густой 4% - Очень нежный на вкус, натуральный состав, плюс очень полезный

Достоинства: Приятной консистенции, сделан из натуральных продуктов, идеально подходит для завтраков. Это отличная порция белка, который так необходим нашему организму
Недостатки: на мой взгляд. он немного жирноват, а на вкус кисловат. Но эти недостатки перебивает ощущение натуральности продукта, ведь он сквашивается прямо в баночке.
Очень люблю йогурт Danone за его натуральность и полезность. Вообще, марка Данон давно зарекомендовала себя на рынке, как марка, которой можно доверять. Термостатный йогрут можно есть как на завтрак, так и во время перекуса, добавив в него свежие ягоды, или немного меда для тех, кто любит по-слаще. На вкус он очень нежный, плюс сразу же ощущается его натуральность, будто сделан любимой бабушкой из домашнего молока. Слежу за своим питанием, и без угрызения совести ем этот йогурт, поскольку пользы в нем явно больше, чем вреда. Всего 71 кКал на 100 г. Им можно заправлять салаты, ведь, это отличная альтернатива жирной сметане, или, еще хуже, майонезу. В жаркое время из него хорошо сделать мороженое, смешав в блендере с ягодами или любыми топпингами. За счет того, что в процессе сквашивания участвуют кисло-молочные бактерии, его вкус немного кисловат, но он идеально сочетается с полезными сладкими добавками. После йогурта остается приятное, легкое чувство. В плане использования тоже очень удобно, если не смог доесть за 1 раз, ведь объем у него приличный, можно закрыть крышечкой и доесть на перекус.

Рекомендую к использованию, отличный, качественный продукт!
Читать все отзывы о Йогурт Danone Термостатный густой 4% (2)