Таблетки Лоперомид
Таблетки Лоперомид
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 13.07.2016 09:54

Отзыв: Таблетки Лоперомид - Лоперамид - эффективный недорогой препарат от диареи

Достоинства: Высокая эффективность, низкая цена
Недостатки: Есть ряд противопоказаний.
Не секрет, что все мы периодически испытываем такие неприятные ощущения, как расстройство кишечника, выражающееся в диарее, а если говорить проще - поносе.

В основном, для его лечения мы принимаем дорогущие препараты, активно рекламируемые по телевидению и в других средствах массовой информации, к примеру, тот же "Имодиум".

Я тоже им пользовалась до тех пор, пока в разговоре со своей знакомой, работающей в аптечной сфере, не возник разговор о дороговизне этого препарата.

Она-то мне и порекомендовала другой, более дешевый и при этом не менее эффективный "Лоперамид".

На следующий же день я купила небольшую коробочку этих таблеток из 20 штук всего за 20 руб.

Применяется "Лоперамид" для лечения диареи различного генеза.

Он действительно очень хорошо помогает мне при поносе, даже лучше, чем знаменитый "Имодиум". Всего несколько минут - т о неприятностях, связанных с кишечником, можно забыть. Мне в основном хватает разового приема 1 таблетки, изредка в два приема. Я им только теперь и пользуюсь.

При приеме этого лекарства надо только иметь в виду, что он имеет ряд противопоказаний, таких, как свехчувствительность к нему, кишечная непроходимость, язвенный колит, первый период беременности и грудное вскармливание, детский возраст до 6 лет и т. д.

Побочек у него немного - аллергия, проблемы с работой ЖКХ, нарушение сна.

Дозы приема для каждого конкретного случая разные, поэтому перед тем, как начать прием препарата, внимательно прочитайте инструкцию.
Читать все отзывы о Таблетки Лоперомид (7)