Энерго-маска для лица Cosmetic Line Живая кожа
Энерго-маска для лица Cosmetic Line Живая кожа
Автор: Амарилис  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.07.2016 14:49

Отзыв: Энерго-маска для лица Cosmetic Line Живая кожа - Прекрасное средство для кожи лица (и не только!) от 20 до 35 лет

Достоинства: низкая цена, большой объем, хорошо впитывается, не оставляя следов липкости и стянутости, освежает цвет лица, убирает мелкие морщинки
Недостатки: нельзя хранить во влажном помещении (ванной)
Этот крем я нашла случайно по каталогу Cosmetic Line. До этого я уже пользовалась этой косметикой, и знала, что у них очень бюджетные и качественные товары.

Энерго-маска для лица Cosmetic Line Живая кожа - состав энерго-маски

Энерго-маска для лица Cosmetic Line Живая кожа - туб

Купив энерго-маску для лица я ни разу не пожалела! Дело в том. что у меня зрелая и сухая кожа, склонная к аллергии, но эта Живая кожа-действительно оправдывает свое название. Она оволакивает, и становится незаметной почти через несколько секунд нанесения! У нее очень приятный аромат, ненавязчивый, и исчезает через несколько минут.

После маски (которую смывать не надо, я пользовалась ей как основой под макияж), кожа выглядит очень ухоженной, разглаживаются морщины, лицо приобретает приятный розовый оттенок (для меня это то же важно, т. к. у меня кожа тусклая).

Кроме этого клетки кожи восстанавливаются! (а препараты с гиалуроновой кислотой стоят в 2-3 дороже! при этом не факт, что не дадут такого увлажнения, как Энерго-маска Живая кожа) Если у кого-то есть проблемы с акне-то и эта проблема решается, т. к. маска не закупоривает поры и позволяет коже естественно дышать.

Большой объем туба (200мл!) позволяет не менее 3-х, а то и более месяцев пользоваться этим чудом (что согласитесь невозможно, при дорогих кремах, с максимальным объемом 50 мл!), так что цена более чем оправдана.

Кроме того, можно наносить энерго-маску и на участки тела (лично я мазала ей ноги и руки), что так же питает и увлажняет кожу, уменьшает раздражение от активного солнца, уменьшает растяжки и проявление целлюлита. Так что этот универсальный состав помогает обогащать ВСЮ кожу.

Так что рекомендую ВСЕМ! Девушки и женщины, покупайте, не пожалеете!
Читать все отзывы о Энерго-маска для лица Cosmetic Line Живая кожа (1)