Витамины Аевит
Витамины Аевит
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 12.07.2016 14:54

Отзыв: Витамины Аевит - Я в восторге!

Достоинства: Доступная цена, эффективный
Недостатки: Передозировка очень опасна!
Этой весной моя склонная к жирности кожа на лице преподнесла мне очередной сюрприз. Внезапно я заметила, что лицо шелушится. Привычные уходовые средства (предназначенные для комбинированной кожи) не справлялись - пришлось перейти на косметику для сухой кожи. Но и этого оказалось мало. Дошло до того, что мое лицо с благодарностью принимало растительное масло и даже вазелин, "поедая" его без остатка.
Все это заставило меня задуматься о том, что проблемы моей кожи исходят, что называется, "изнутри".
Про витаминный комплекс "Аевит" я слышала давно, но применить его мне покуда не доводилось. Всегда почему-то вспоминались страшные рассказы тех, кто пострадал от передозировки этого препарата. Но положение моего несчастного шелушащегося лица казалось мне настолько безвыходным, что я решилась: отправилась в аптеку и купила "Аевит". Цена оказалась более чем демократичной - 20 капсул (рассчитаны на минимальный курс приема) обошлись мне в 70 рублей.
Дома прочитала состав. Помимо вспомогательных компонентов, каждая капсула содержит 100 000 МЕ витамина А и 100 мг витамина Е.
Уже на третий день приема я заметила первые результаты. Вазелин больше не спешил "проваливаться" в поры моей кожи без остатка да и шелушение заметно пошло на убыль.
А еще через 17 дней, закончив, наконец, курс приема витаминов "Аевит", я с радостью обнаружила, что снова могу пользоваться своими прежними кремами, тониками и умывалками без каких-либо негативных эмоций. Моя кожа снова стала прежней, пусть не идеальной, но такой близкой и родной! Спасибо, "Аевит"!
Знаю, что "Аевит" часто используют для обогащения ухаживающих масок для лица и волос. Сама не пробовала и пока не планирую.
Кстати сказать, за время приема витаминов "Аевит", вопреки ожиданиям, не заметила улучшений в состоянии своих ногтей и волос. Возможно потому, что каких-то серьезных проблем ни с тем, ни с другим не имею.
Читать все отзывы о Витамины Аевит (10)