Сериал Молодежка (2013)
Сериал Молодежка (2013)
Автор: Баффия  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 12.07.2016 08:45

Отзыв: Сериал Молодежка (2013) - А в нем что-то есть! ну или кто-то=)

Достоинства: игра актеров, затягивает
Недостатки: не оригинально, предсказуемо
Так получилось, что с новинкой я даже знакомиться не стала. Столько сериалов высыпалось на телеэкраны и один хлеще другого. Поэтому в то время не заинтересовалась молодежным сериалом "Молодежка". Так прошло несколько лет, сейчас на СТС крутят знакомый сериал и время показа совпало с моими сборами на работу. Сама того не ожидала, но сериальчик все же меня затянул.

В первую очередь привлекли хорошие актеры. Надоедает смотреть на одни и те же лица на экране. Хочется новых героев, свежих впечатлений. А здесь, все как на подбор - хоккейная команда (выбирай любого=) Из поколения постарше - звезды познаменитей, но тоже несильно примелькавшиеся. Денис Никифоров в роли тренера очень меня впечатлил. Раньше к этому актеру относилась ровно, сейчас появилась симпатия. Из женских ролей особо выделить некого. Здесь звезду от меня никто не получает=)

О чем же все таки сериал? Сюжет очень простой, незамысловатый, без фантастики. Не знаю, конечно, что меня ждет дальше, ведь я недосмотрела еще сериал до конца. По манере повествования, могу сравнить его с сериалом "Ранетки". Молодая хоккейная команда стремиться попасть в Молодежку. У каждого члена этой команды конечно же есть своя личная жизнь, свои проблемы, заботы, любовь, дружба и т. д. И вот обо всем об этом нам и повествует данный шедевр.

В общем, "Молодежка" вполне смотрибельный сериал. Подойдет под домашние дела (ну или сборы на работу, как у меня). Честно, ожидала худшего, может именно поэтому 4, а не три.
Читать все отзывы о Сериал Молодежка (2013) (16)