Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Оличка  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 15.07.2013 23:54

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Я не в восторге от этого сайта

Достоинства: Быстрая выплата
Недостатки: Это разве деньги? Копейки тут платят
Решила и я поработать на этом сайте. Вначале мне понравилось, довольно таки простые работы выполнять нужно. Но как я глянула цену... Это ж сколько времени нужно здесь просидеть, что бы заработать хотя бы на пополнение счета на телефон. Скажу честно: просидела где то часок-полтора и заработала 1.24... Это же просто смешно. А задания есть даже сложноватые и выполнять их за 1 рубль или за 50 копеек? Правду писал один мужчина, что сидеть на этом сайте это гробить свое здоровье.
Но конечно же есть и хорошие стороны. Мне нравится то, что деньги выплачивают мгновенно и можно вывести совсем маленькие суммы. От 2 рублей.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)
Progtech 22.05.2015 18:36
Вы ещё забыли сказать, что и заработок на этом (1.24) в день практически заканчивается, ибо больше работы-ссылок нет. И причина всех этих мизерных копеек - оплачиваемая Реферальная система. Когда существуют рабы и рабовладельцы - рабам всегда будет туго и денег будет доставаться мало. Если бы эти деньги перераспределить от рабовладельцев к рефералам - глядишь и было бы уже чуть лучше.