Фильм Чудеса с небес (2016)
Фильм Чудеса с небес (2016)
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 12.07.2016 12:22
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Чудеса с небес (2016) - Не бывает худа без добра

Достоинства: Укрепляет веру. Помогает задуматься о смысле жизни.
Недостатки: Фильм затянут
На долгожданных летних каникулах как не уделить побольше времени семейным кинопросмотрам. В воскресенье решили посмотреть новый фильм "Чудеса с небес". Прочитав краткое описание мы с дочками подумали, что это сказка. Но... "Чудеса с небес" - достаточно серьезная, немного тяжелая драма. Девчонки мои почти весь фильм плакали.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В конце даже показывают семью, которая испытала навалившуюся на них беду. Актеров-родителей подобрали похожими с реальными людьми на внешность идеально.

Многодетные родители трех однополых детей пытаются устроить жизнь на новом месте жительства. Каждую неделю обязательным является посещение церкви. Служба в церкви протекает удивительным образом (мои дочки увидев, сказали, что если бы служба в нашем храме была такой же веселой, легкой и недолгой они бы с радостью ходили на все воскресные службы, а так приходится в большие праздники убеждать пойти в храм). Дочки перед сном рассказывают маме о чем молились Богу.

Муж... наверно, таких идеальных мужчин не бывает). В фильме отец - настоящая опора и крепкое плечо. Все решения принятые им заслуживают уважения.

Но, в жизни всегда белая полоса чередуется с черной. Нежданная буря после штиля. Отчаяние, неизвестность, бессилие, боль, страх, разочарование... Как же осуждать мать, которая всеми силами пытается исправить ситуацию?

Местами фильм затянут. Хотя его продолжительность 1 час 49 минут, можно было бы еще минут на 30 сократить.

"Чудеса с небес" - религиозная драма. Думаю, что не на широкий круг зрителей. Она будет интересна только верующим людям. Муж мой - атеист сказал: "Ерунду какую-то смотрите".
Читать все отзывы о Фильм Чудеса с небес (2016) (1)