Свечи вагинальные Бетадин
Свечи вагинальные Бетадин
Автор: Янита  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 12.07.2016 12:22

Отзыв: Свечи вагинальные Бетадин - Лечит легко и быстро

Достоинства: легко открывается блистер, избавляет от болезнейв короткий срок, можно использовать для профилактики, недорогая цена
Недостатки: немного вытекает, нужно использовать прокладку
Всем доброго дня и крепкого здоровья! Хочу поделиться своей историей знакомства с вагинальными суппозиториями Бетадин. Уже более года с мужем стараемся зачать ребенка, но у нас ничего не получается. В итоге я обратилась в частную гинекологию, сдала все анализы, в том числе и на скрытые инфекции, таким образом у меня обнаружили нарушение микрофлоры влагалища, вызванное незначительной скрытой инфекцией, которая активизировалась после того, как я занималась самолечением другими свечами. Я очень испугалась вначале, но врач успокоила и сказала, что лечение пройдет быстро. Выписала мне суппозитории Бетадин по одной на ночь в течении 7 дней и витаминный комплекс, а также таблетки, которые нужно было принимать мне и моему мужу.

Свечи вагинальные Бетадин - Свечи Бетадин 7 шт.

Все лекарственные препараты я купила в аптеке, причем суппозитории Бетадин, были самыми дешевыми из всего моего списка лекарств. Пришла домой и сразу же приступила к лечению, во время которого нам с супругом пришлось воздержаться от половой близости, хорошо что всего на неделю. Так как моему мужу тоже выписали таблетки, очень боялась, что он не поймет. Как говорится близкие познаются в беде и он меня во всем поддержал.

Суппозитории Бетадин легко извлекаются из блистера буквально в два движения. Цвет у них весьма интересный - темная карамель. Также они имеют специфический запах йода, несильный, но ощутимый. Свечи так выглядят, потому чо их основной компонент повидон-йод, который не жжет и не доставляет дискомфорт. Использовать их лучше на ночь и вместе с прокладкой. При таянии свечки излишки желто-коричневого цвета вытекают и могут испачкать белье. По истечению 2-х недель после лечения я сдала анализы. Результат в плане инфекции отрицательный, микрофлора пришла в норму. Я довольна и чувствую себя теперь намного лучше, ранее были неприятные выделения, но я думала что это норма, сейчас все замечательно.

Ещё хотелось бы поделится такой информацией: в инструкции у вагинальных свечей Бетадин написано, что это антисептический препарат и соответственно не так сильно отравляет организм, как антибиотики. Бетадин используют при лечение и профилактики различных грибковых и инфекционных заболеваний женской половой системы и для профилактика заболеваний передающихся половым путем после незащищенного полового акта и после посещения сомнительных саун, бассейнов. Поэтому теперь специально держу дома упаковочку Бетадина на всякий пожарный.
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Бетадин (7)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Залаин
ВероникаRT 01.09.2016 16:17
Не знаю, вот во всех аптеках как бы есть бетадин, но быстро раскупают. Его либо мало завозят, либо девчата у нас вообще все болеть горазды тем, от чего этот препарат. Я в 5 аптеках была, нет его, и только в 6 купила. У мня смешанная инфекция была, врач бетадин этот назначил. В целом то неплохо всё прошло, помогло, но побегать за ним пришлось. Но всё таки рекомендовать можно