Свечи вагинальные Бетадин
Свечи вагинальные Бетадин
Автор: Янита  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 12.07.2016 12:22

Отзыв: Свечи вагинальные Бетадин - Лечит легко и быстро

Достоинства: легко открывается блистер, избавляет от болезнейв короткий срок, можно использовать для профилактики, недорогая цена
Недостатки: немного вытекает, нужно использовать прокладку
Всем доброго дня и крепкого здоровья! Хочу поделиться своей историей знакомства с вагинальными суппозиториями Бетадин. Уже более года с мужем стараемся зачать ребенка, но у нас ничего не получается. В итоге я обратилась в частную гинекологию, сдала все анализы, в том числе и на скрытые инфекции, таким образом у меня обнаружили нарушение микрофлоры влагалища, вызванное незначительной скрытой инфекцией, которая активизировалась после того, как я занималась самолечением другими свечами. Я очень испугалась вначале, но врач успокоила и сказала, что лечение пройдет быстро. Выписала мне суппозитории Бетадин по одной на ночь в течении 7 дней и витаминный комплекс, а также таблетки, которые нужно было принимать мне и моему мужу.

Свечи вагинальные Бетадин - Свечи Бетадин 7 шт.

Все лекарственные препараты я купила в аптеке, причем суппозитории Бетадин, были самыми дешевыми из всего моего списка лекарств. Пришла домой и сразу же приступила к лечению, во время которого нам с супругом пришлось воздержаться от половой близости, хорошо что всего на неделю. Так как моему мужу тоже выписали таблетки, очень боялась, что он не поймет. Как говорится близкие познаются в беде и он меня во всем поддержал.

Суппозитории Бетадин легко извлекаются из блистера буквально в два движения. Цвет у них весьма интересный - темная карамель. Также они имеют специфический запах йода, несильный, но ощутимый. Свечи так выглядят, потому чо их основной компонент повидон-йод, который не жжет и не доставляет дискомфорт. Использовать их лучше на ночь и вместе с прокладкой. При таянии свечки излишки желто-коричневого цвета вытекают и могут испачкать белье. По истечению 2-х недель после лечения я сдала анализы. Результат в плане инфекции отрицательный, микрофлора пришла в норму. Я довольна и чувствую себя теперь намного лучше, ранее были неприятные выделения, но я думала что это норма, сейчас все замечательно.

Ещё хотелось бы поделится такой информацией: в инструкции у вагинальных свечей Бетадин написано, что это антисептический препарат и соответственно не так сильно отравляет организм, как антибиотики. Бетадин используют при лечение и профилактики различных грибковых и инфекционных заболеваний женской половой системы и для профилактика заболеваний передающихся половым путем после незащищенного полового акта и после посещения сомнительных саун, бассейнов. Поэтому теперь специально держу дома упаковочку Бетадина на всякий пожарный.
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Бетадин (6)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Залаин
ВероникаRT 01.09.2016 16:17
Не знаю, вот во всех аптеках как бы есть бетадин, но быстро раскупают. Его либо мало завозят, либо девчата у нас вообще все болеть горазды тем, от чего этот препарат. Я в 5 аптеках была, нет его, и только в 6 купила. У мня смешанная инфекция была, врач бетадин этот назначил. В целом то неплохо всё прошло, помогло, но побегать за ним пришлось. Но всё таки рекомендовать можно
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...