Главная » Разное » Полезные советы
Дородовые и послеродовые бандажи
Дородовые и послеродовые бандажи
Автор: yliya1982  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 11.07.2016 13:54

Отзыв: Дородовые и послеродовые бандажи - Врачи одобряют

Достоинства: поддерживает живот
Недостатки: может сдавливать
Сейчас почти каждый врач гинеколог будет рекомендовать носить дородовые и послеродовые бандажи. На первый взгляд молодой маме кажется, что это очень удобная вещь, и начав носить он будет поддерживать животик и ребенок будет всегда на месте. А после родов это настоящая находка, потому как будет подтягивать обвисший живот, в котором 9 месяцев сидел малыш.
Что думаю я по этому поводу? Лично мне неудобно было натягивать на живот бандаж, мне казалось, что ребенку неуютно и очень тесно, поэтому я от него отказалась во время беременности. А вот после родов когда вы смотритесь на себя в зеркало и видите обвисший живот, сразу хочется одеть этот поясок и никогда не снимать его. Но помните, что кроме того, что бандаж подтягивает, вы должны заниматься спортом и тогда вы очень скоро восстановите свою фигуру. Естественно спортом надо заниматься немного погодя и начинать понемногу
Читать все отзывы о Дородовые и послеродовые бандажи (4)