Персональный диетолог - propere.ru
Персональный диетолог - propere.ru
Автор: Сороконожка
Дата отзыва: 11.07.2016 09:50

Отзыв: Персональный диетолог - propere.ru - Сервер Рropere - надёжный результат для тех, кто хочет похудеть

Достоинства: Обследование по новейшей методике, индивидуальная программа корректировки веса, стойкий результат
Недостатки: не нашлось
Райское местечко для тех, кто хочет похудеть. Если конечно не жалко потратить немножко денежек на себя любимую. Я вот не пожалела и теперь могу поделиться своими впечатлениями. Итак, за время самой программы я скинула 15 кг, спустя несколько месяцев вес уверенно держится на месте (килограмма 1,5 кг гуляют туда-сюда). Я довольна. А секрет прост — вся «диета», все упражнения подбирались под меня лично, под моё состояние здоровья, образ жизни. Под то, что я люблю и не люблю из продуктов, сколько сплю, какие нагрузки выдерживаю или не выдерживаю. И вес ушёл легко, хотя и не быстро — программа на 90 дней рассчитана. Но свой результат я получила с минимумом потерь, да можно считать, что и без них совсем просто чуть изменились привычки, да так постепенно, что я этого почти и не замечала, потом ловила себя на том, что раньше делала/ела/ходила так, а сейчас — по-другому — легко и с удовольствием.
Читать все отзывы о Персональный диетолог - propere.ru (1)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...