Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Крым
Крым
Автор: vsemivetrami  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.07.2013 15:17

Отзыв: Крым - Просто чудо!

Достоинства: Незабываемые воспоминания и очень красивые места!
Недостатки: Порой очень завышены цены! В толпе людей, особенно вечером, ходят корманники. Будьте бдительны!
Ооооо! Крым! О нём можно писать и говорить бесконечно. В этом году (17.06.2013-26.06.2013) решили компанией поехать отдыхать в Береговое, но так получилось что друзья выехали раньше на день и в итоге я немного заблудился и приехал в Коктебель. Первое впечатление было потрясающее. Красивый город, дружелюбные люди а какие горы, очень вкусная еда за сравнительно низкую цену! Жильё снимали возле моря, 200грн за троих (я, жена, ребёнок). Ребёнок был просто в восторге и даже на гору "Волошина" пошла без проблем. Но перед отъездом цены подскочили в 2 раза. За нашу комнату уже просили 400 грн. Тогда мы решили поехать в Судак. Какие там живописные места! Только чего стоит посмотреть на Судакскую Крепость, а там и Новый Свет не далеко. Можжевеловая роща, грот Голицина. В общем впечатлений достаточно, и по моему мнению Турция просто отдыхает! А Крым пока весь посмотришь уже опять хочется вернуться в предыдущие места: -) Едем отдыхать в КРЫМ!
Читать все отзывы о Крым (21)
vasilek 22.07.2013 00:47
Спасибо автору за изложенные впечатления! Дочка собиралась поехать на море с детьми и я прочитав такой комментарий предложил поехать в Крым, О ЧЕМ ОНА НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЕТ.