Витамины Синергин
Витамины Синергин
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.07.2016 18:45

Отзыв: Витамины Синергин - Помогает оставаться бодрой и активной, поддерживает иммунитет

Достоинства: в составе есть рутин и коэнзим Q10, повышает работоспособность, снимает усталость, очень подробная инструкция
Недостатки: недостатков почти нет
Пить витамины для меня уже давно стало нормой. Конечно, необходимость есть побольше фруктов-овощей-зелени, никто не оспаривает, но, во-первых, ими полностью необходимость в витаминах не перекроешь, а во-вторых, перебор одного и то же продукта, особенно свежих фруктов, может пойти во вред, а не на пользу. А витаминные комплексы как раз дают нашему организму нужные вещества в нужном, что важно, количестве.

Синергин меня заинтересовал своим составом, в котором есть рутин и коэнзим Q10. Рутин я до этого уже принимала из-за проблем с сосудами, а коэнзим Q10 – разрекламированное "молодильное яблочко", мимо которого я, как женщина, не могла пройти. Плюс я идеально подходила под все категории, которым рекомендован этот препарат. Пропить пробный курс я решила весной, когда выход из зимней спячки оборачивается усталостью и подавленным состоянием. Во вкладыше расписано подробно действие препарата на различные системы организма, для меня особо интересными были иммунная и сосудистая. Гормональный фон тоже не мешало поддержать.

Синергин нужно пить по две капсулы в день, я их разбила на утренний и вечерний прием. Не могу сказать, что у капсул был какой-то не такой вкус, но они довольно немаленькие по размеру, мне сразу две штуки было проблематично проглотить. Принимала сразу после завтрака или ужина, запивала стаканом воды. Капсулы запакованы в блистеры по 15 штук, можно брать с собой один блистер, если нужно куда-то уехать. Кстати, про вкладыш – это одно из самых подробных описаний препарата, которые я встречала в жизни. Очень понравилось. Также есть информация о других препаратах этого производителя. Кстати, кое-что я уже попробовала и тоже осталась довольна.

Теперь о результатах. Первое, что я заметила, это то, что я оставалась активной и бодрой даже в пасмурные дни, когда мне обычно хочется на диван под одеяло, а не что-то делать. Самое приятное – стала легче просыпаться по утрам! А это для меня огромная проблема, даже если лягу спать раньше, все равно поднять себя раньше 7 утра получалось с трудом. Теперь я начала легко вставать, как только открываю глаза, в 6 часов или даже раньше. И потом в течение дня не клонит в сон, что бывает обычно при ранних подъемах.

Всего я выпила одну полную упаковку Синергина, это на один месячный курс. Планирую повторить опыт. Так что комплекс хороший. Всем советую!

Витамины Синергин - Синергин
Читать все отзывы о Витамины Синергин (10)