Главная » Питание » Продукты питания
Мороженое Nestle Бон Пари Джангли
Мороженое Nestle Бон Пари Джангли
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.07.2016 15:18

Отзыв: Мороженое Nestle Бон Пари Джангли - Вкусное, но без скидок дорогое, как мне кажется

Достоинства: Вкусное и оригинальное
Недостатки: цена и размер мороженого
Мороженое Бон Пари беру уже не первый год, то мы тянучку брали, то обычное желтое, теперь вот дети требуют новинку, а именно Бон Пари Джангли "Узнай что внутри".

Не могу сказать что оно чем то принципиально отличается от того, что брали ранее. Тут лишь интрига, что тебе попадется и все.

Если бы я была ребенком, на него наверное не согласилась. Я люблю, к примеру, клубничное мороженое, а тут берешь и не знаешь, то ли клубника попадется тебе, то ли банан.

Мне нужна определенность)

Еще минус, размер мороженого. Оно очень маленькое! Ну, малышам оно подойдет, лет там до 7 наверное, а дети постарше как-то съедают и им кажется, что маловато.

Мороженое Nestle Бон Пари Джангли - упаковка

Призы меня как-то расстроили, нужно купить кучу мороженого, чтобы выиграть что-то существенное, а если брать поштучно, то вам светит только раскраска на ваш выбор, в смысле картинка, которую вам надо скачать с сайта, а потом еще и распечатать самим)

Мороженое Nestle Бон Пари Джангли - описание

В составе мне лично не нравится только пальмовое масло, уж могли бы мне кажется и без него обойтись, а тут зачем то добавили.

Что понравилось, так как это натуральные ароматизаторы. Состав на 5 с минусом в данном случае, чаще всего мороженое что покупаю с трудом дотягивает до 4.

Мороженое Nestle Бон Пари Джангли - вид

Код пока еще не активирован, если кому-то нужна раскраска, можете воспользоваться, нам 3 хватило, дети разочаровано раскрасили и больше не просят их регистрировать.

Мороженое Nestle Бон Пари Джангли - код

Брать буду и дальше, но когда будут акции и скидки, так как я не считаю, что данное мороженое стоит больше 20 рублей, продают же его у нас в Магните по цене от 35 рублей, причем часто несколько раз перемороженое и кривое.
Читать все отзывы о Мороженое Nestle Бон Пари Джангли (2)