Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: Квалена  (Россия, Каменск-Уральский)
Дата отзыва: 10.07.2016 14:54

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Средство из детства!

Достоинства: на основе только натуральных масел, эффективное средство, не вызывает аллергических реакций, подходит для детей и взрослых.
Недостатки: единственный недостаток - запах.
Я полагаю, каждый взрослый знаком с таким видом согревающих мазей! из года в год бальзам "Золотая звезда" отличается своей универсальностью, прогревает и вылечивает детей, а также взрослых. Этот запах не забудется никогда, но несмотря на это, рекомендую этот препарат всем друзьям и родственникам, и сама использую эту мазь в лечебных целях. В ее состав входят только натуральные компоненты, поэтому "звездочка" безопасно может быть использована даже на нежной коже у детей. Для меня это основное вспомогательное средство для лечения кашля. Многие мамочки меня поймут, зная, как часто дети болеют после Детских садов. Поэтому с полной уверенностью советую "не выбрасывать деньги на ветер", покупая таблетки от кашля, а первым делом "подружиться" с бальзамом "Золотая звезда".
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (15)