Мультфильм Монстры на каникулах
Мультфильм Монстры на каникулах
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.07.2016 16:00

Отзыв: Мультфильм Монстры на каникулах - Веселый и необычный мультфильм

Достоинства: очень позитивный
Недостатки: Жаль что закончился
Сегодня случайно посмотрела мультфильм "Монстры на каникулах" по каналу СТС. И пришла в восторг от него. Несмотря на свое жуткое название "Монстры на каникулах" мультфильм оказался очень позитивным и веселым. Смотрится мультфильм на одном дыхании. Переключаться на другой канал ни разу не возникло желания за все время просмотра мультфильма.

В мультфильме хорошая графика, все персонажи нарисованы и несмотря на то, что это монстры, они очень милые, добрые и веселые существа. И у них есть такие же обычные проблемы как и у нас. Монстры боятся людей и поэтому стараются не выходить в мир, а живут своей жизнью. Главные герои мультфильма граф Дракула и его маленькая дочь, которой всего лишь 121 год. Но папа Дракула очень переживает за свою маленькую дочурку и не хочет чтобы она покидала их уютный замок. Но в день рождения дочурки происходит одно очень интересное знакомство, которое полностью переворачивает отношение монстров к людям.

В мультфильме много позитивной музыки, веселых энергичных сцен, а монстры вызывают симпатию. Этот мультфильм не даст заскучать ни взрослому ни ребенку. Советую посмотреть мультфильм, если вы его еще не видели для семейного просмотра.
Читать все отзывы о Мультфильм Монстры на каникулах (14)