Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад
Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.07.2016 14:45

Отзыв: Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад - Что-то очень вкусное для тела! Вы влюбитесь в этот запах!

Достоинства: Запах, объем, натуральный состав, текстура, увлажнение
Недостатки: Будем считать, что нет
В жаркие летние дни так хочется увлажнить кожу, но при этом, чтобы она не покрылась липкой пленкой и средство, которое ты наносишь, впиталось за несколько секунд, пока ты идёшь из ванной в комнату. Ещё желательно, чтобы средство пахло по-летнему, источало свежий и ненавязчивый аромат, идеально - чего-то сезонного! Знакомая история? Мне тоже! И решение этих двух задач скрыто в круглой баночке с надписью Мусс для тела увлажняющий Клубника и Шоколад от Organic Shop.

Обожаю этим летом пользоваться муссом из-за его легчайшей текстуры, увлажнения и конечно, вкусного и притягательного аромата клубники и шоколада.

Снаружи:

Размер банки весьма внушителен - 450 мл, конечно, в отпуск такую не возьмёшь, зато купив этот продукт в июне, хватит на все лето! И даже на осень останется Банка большая и, как я уже вижу многофункциональная. Когда мусс закончится, я знаю, куда переедут все мои резинки и невидимки)
Обычный пластик с обычной крышкой.

Внутри:

Состав у средства в лучших традициях бренда Organic Shop - натуральный и органический - много масел и несколько консервантов в конце.

Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад - Состав

Запах

Запах мусса требует отдельного абзаца - он очень ярко-выражен, как впрочем и вся продукция Органик Шоп. Открутив крышку, в нос сразу же ударяет сладкий запах клубничных конфет. Это не чистая клубника с бабушкиной грядки, а именно её кондитерский вариант в смешении с шоколадом.

Запах манящий, вкусный, совершенно не навязчивый и не надоедливый. То, что нужно для лета. На теле, увы, держится совсем недолго.

Текстура

Мусс для тела Organic Shop имеет лёгкую-легкую консистенцию, что, собственно, читается из названия. Текстура кремово-гелевая, слегка водянистая и тающая. Легко зачерпнуть из банки, легко нанести на тело. Мусс впитывается очень быстро, примерно за минуту и не оставляет после себя липкой пленки.

Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад - Текстура мусса

Мусс заявлен как средство для увлажнения, но могу сказать, что если вы обладаете очень уж сухой кожей, мусс будет слабоват и не даст должного питания. Это именно лёгкий летний вариант для поверхностного увлажнения кожи с потрясающим ароматом. Глобального действия от него ожидать не стоит.

Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад - Мусс для тела Organic Shop

Стоимость этого великолепия крайне бюджетная - в разных магазинах варьируется от 270 до 300 рублей за почти поллитровую банку. Я считаю, очень выгодное вложение)

Заключение

Мое резюме такое - клубничный мусс однозначно стоящий и несмотря на не слишком сильное увлажнение я поставила ему 5 звёзд и могу рекомендовать к использованию!

Куплю ли повторно - однозначно, что да) Не факт, что именно с этим клубничным вкусом, но такая большая банка вкуснопахнущего и органического средства для тела всегда будет жить в моей ванной!
Читать все отзывы о Мусс для тела Organic Shop Клубника и шоколад (3)