Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: TwinForz  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.07.2016 06:27

Отзыв: Как заработать в интернете? - Ставки на спорт как вид заработка в интернете

Достоинства: большие деньги
Недостатки: требует инвестиций, не для всех, можно остаться ни с чем
Хочу вам рассказать о таком виде заработка как ставки на спорт. Сам знаком с этим уже больше трех лет. Не так много, но уже есть чем поделиться.

У человека который впервые слышит о ставках в голове создаются плохие мысли о таком виде деятельности. Но если подходить с чистой головой можно зарабатывать очень большие деньги.

Говорю сразу, работа не из легких. И да, это можно назвать полноценной работой, так как от вас требуются хорошие познание в спорте, умение анализировать матчи, знание видов ставок в букмекерской конторе и так далее.

Если вы решили попробовать себя в таком виде деятельности, то советы какие я напишу, думаю, будут полезны.

1. Ставьте на тот вид спорта в котором разбираетесь.

2. Не ставьте на все подряд. Не нужно гоняться за деньгами и ставить на малоизвестные команды.

3. Ставьте не большими суммами. Бывает такое, что после череды успешных ставок вы возомните себя великим прогнозистом и вам покажется что это все легко и вы решите пойти ва-банк и проиграть все.

4. После нескольких проигрышей важно оставаться спокойным и не делать глупостей. Отдохните и начните заново.

5. Не ставьте по бесплатным прогнозам в интернете. Вы не будете зарабатывать пока сами не начнете думать.

6. Договорных матчей в интернете нет!

Это основные советы которые я могу написать. Я через это все уже прошел. Сейчас я вам покажу скриншот моей удачной ставки для вдохновения.

Как заработать в интернете? - Выигрыш

Всем удачных ставок!
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (51)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...