Фильм Варкрафт (2016)
Фильм Варкрафт (2016)
Автор: liubkivskyi
Дата отзыва: 08.07.2016 22:09

Отзыв: Фильм Варкрафт (2016) - Как для первого фильма задуманной франшизы вполне неплохо

Достоинства: Масштаб, декорации, актерский состав, музыка.
Недостатки: Слабо раскрыты некоторые персонажи.
Начнем с того что фильм полностью сделан на компьютерной графике и хотите верьте, хотите нет лучше графики в фильмах я еще не видел. Актеры отыграли на УРА, есть некоторые персонажи которые немного выбешивали весь фильм но это вина не актеров а сценаристов. Сюжет достаточно интересен и непредсказуем хотя некоторых героев и не раскрыли до конца но на это у них еще есть как минимум 2 фильма. Постановка драк оказалась не супер зрелищной хотя для фильма где половина персонажей графика - неплохо. В первую очередь этот фильм для ценителей игровой серии ВАРКРАФТ и те кто играл в игры во время просмотра не потеряются в домыслах кто эти люди и что они делают, но те кто не знаком со вселенной могут задаться такими вопросами по поводу нескольких персонажей, но это и не странно для фильма такого масштаба. В целом на 4 из 5 только из за того что я никогда не играл в игры серии и возможно не все понял.
Читать все отзывы о Фильм Варкрафт (2016) (17)