Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.07.2016 14:18

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Фильм с непредсказуемым сюжетом и отличными актерами

Достоинства: сюжет, непредсказуемость, актеры
Недостатки: жестокость
Поначалу фильм меня не особо заинтересовал с первой серии. Но чем дальше я продолжала смотреть "Игру престолов" тем больше он начинал нравится.

Посмотрев несколько серий, я уже для себя отметила главных героев, так сказать, кто точно должен выжить, за кого болеть. И тут... Бах-бах, их убили! Это для меня было шоком.

... Чем дальше в лес, тем больше дров... Выбрала следующих Думаю, уже эти точно останутся, - ан-нет, опять не угадала.

Время от времени меня напрягали такие моменты, в мыслях было: "Ну зачем смотреть, остаются те, за которых неинтересно переживать, а может их тоже кокнут! ". Но затем, я просто привыкла к таким поворотам событий, а также некоторой (ой, что-то слабо сказано!) жестокости в фильме.

Меня заворожил сюжет, некоторыми героями я просто восхищалась, например, карликом - Тирионом Ланистером. Пусть у него нет внешних преимуществ, зато какой он рассудительный и мудрый, что даже заслужил доверие и признательность королевы Драконов.

Сериал "Игра престолов" просто отличный, замечательные актеры, сюжет (весь фильм переживала за каждого героя), присутствует магия (волшебство). От последних трех серий 5 сезона я осталась в большущем восторге.

Советую к просмотру, единственное, фильм может не понравится излишней жестокостью, хотя само название уже намекает о войне, противоборстве.
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (63)