Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматология Дента-Эль, Москва
Стоматология Дента-Эль, Москва
Автор: Дента-Эль  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.07.2016 11:23

Отзыв: Стоматология Дента-Эль, Москва - Хорошая клиника

Достоинства: Здесь работают отличные врачи, знающие свое дело.
Недостатки: Не заметила.
Лечили здесь кариес с мужем, у мужа вообще проблемы были - удаляли нерв зубной. Все делали под анестезией, безболезненно. По ценам ознакомились у них на сайте, цены значительно ниже, чем в других стоматологических клиниках. Пломбу выбирали сами, ту, которая нам подходит по деньгам, стоматолог посоветовал выбрать что-то среднее между фотополимерами. Поставили очень аккуратно, вот уже почти год прошел, проблем не возникало, не у меня, не у мужа. Персонал общается с клиентами вежливо, начиная с администраторами, который делает запись на приём.
Читать все отзывы о Стоматология Дента-Эль, Москва (1)
Стоматология Doctor Hollywood, Москва
Стоматология Клиника Моя семья, Москва
Стоматология Шифа, Москва
Стоматология Илатан, Москва
Стоматология Дентея, Москва
Стоматология Дентокласс, Москва
Стоматология Веслава, Днепропетровск
Татошка 01.12.2017 20:46
Хочу рассказать вам клинику, где недавно мне пришлось лечить зубы. В стоматологическую клинику доктора Разуменко меня привела подруга, она вообще здесь уже пару лет лечит зубы и мне посоветовала. Случай у меня был сложный, пришлось делать такую процедуру синус-лифтинга перед имплантацией зуба. Хорошо, что попался знающий стоматолог, Маринова Лариса Николаевна, которая имеет большой опят работы и досконально соблюдает технологию ведения операции. И цены в клинике довольно приемлемы, для Москвы вообще отличные.
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...