Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Ультрафиолетовая лампа Irisk SM-828
Ультрафиолетовая лампа Irisk SM-828
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 09.07.2016 11:23

Отзыв: Ультрафиолетовая лампа Irisk SM-828 - Достойная вещь

Достоинства: устойчивая, красивая, прекрасно сушит гель лак, имеет длинный срок службы
Недостатки: цена немного кусается...
Раньше я все время покрывала ногти гель лаком в салоне, но это дорого... Вот захотела делать это сама, дома. Тем более, что ничего сложного в этой процедуре нет.

Поэтому-то я давно хотела купить себе лампу для ногтей, для сушки гель лака, но никак не могла определиться, какую выбрать.

Мне порекомендовали эту модель знакомые, и я, изучив все плюсы и минусы, решилась на покупку. На сегодняшний день я пользуюсь агрегатом уже больше года. Сушка великолепная. Кстати, именно с этой лапой мне получилось не просто сэкономить на салонах, но еще и делать знакомым, немного подзаработав. Научилась быстро - там и правда ничего сложного!

Лампа достаточно тяжелая, что для меня является плюсом, поскольку она устойчивая и не скользит по поверхности. Довольно габаритная: 22х27х10 см, отлично вписывается в любой интерьер. Имеет 4 режима, укомплектована 4 лампами. Такая лампа отлично подойдет и для профессионалов.
Читать все отзывы о Ультрафиолетовая лампа Irisk SM-828 (1)