Тоник для лица Черный жемчуг Ухаживающий тоник-комфорт
Тоник для лица Черный жемчуг Ухаживающий тоник-комфорт
Автор: МашаСказка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.07.2016 11:21

Отзыв: Тоник для лица Черный жемчуг Ухаживающий тоник-комфорт - Чудесный тоник для сухой и чувствительной кожи лица

Достоинства: мгновенное увлажнение, придает сияние коже, без липкости, комфорт на весь день
Недостатки: не обнаружено
Ухаживающий тоник-комфорт это один из этапов программы "Черный жемчуг" ОЧИЩЕНИЕ+УХОД, включающая также крем-гель и мицеллярную воду для сухой и чувствительной кожи лица.

Тоник представляет собой водичку розового цвета с приятным цветочным запахом. Запах очень ненавязчивый, после нанесения на кожу полностью исчезает, что является особенным плюсом для моего притязательного носа (любой сильный аромат вызывает аллергическую реакцию). На лицо наносится с помощью ватного диска после умывания утром и вечером.

После применения тоника пропадает ощущение стянутости кожи, она становится более гладкая и мягкая, появляется сияние, кожа выглядит нежной и ухоженной. Тоник впитывается мгновенно, не оставляя липкости, можно сразу же наносить крем. При нанесении на кожу не вызывает никакого раздражения и дискомфорта, после высыхания лицо остается полностью сухое и гладкое.

В составе тоника нет спирта, им можно смело увлажнять кожу век. И даже на такой нежной коже он не вызывает никакой раздражающей реакции. В общем сама деликатность.

Мне тоник очень понравился, одни сплошные достоинства, очень рекомендую!
Читать все отзывы о Тоник для лица Черный жемчуг Ухаживающий тоник-комфорт (1)