Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.07.2016 06:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - Проект точно не для заработка, а так

Достоинства: интересный вид развлечений
Недостатки: очень маленький доход, много рекламы
Про проект "Социальный шанс" узнала на сайте tutux.ru, только поэтому предложила мужу поиграть, он согласился и мы зарегистрировались. Далее дело простое, просто нужно угадать числа и нажать на кнопку "играть". Сначала играл только муж, а потом и я подтянулась, а на днях сын решил попробовать и знаете, у него тоже хорошо получается угадывать числа.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - оу

Вы либо угадываете и получаете приз в виде денег, либо не угадываете и играете дальше. Лично у меня пока что не получалось угадать сразу 3 числа, поэтому заработок очень маленький.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - прц

За правильно угаданную 1 цифру начисляют на баланс 1 копейку.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - ак23

Сама видела, что есть люди, которые смогли угадать 6 чисел и получили за это естественно 10 000 рублей. Чуть ниже выложила статистику одной девушки, которая смогла угадать аж 2 раза все 6 цифр.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - п34йц

Советую перед тем, как начать играть заполнить свой профиль и привязать страницы из социальных сетей. Это увеличивает шансы выиграть и еще дает дополнительную возможность бесплатно играть каждый день. К тому же за каждого приглашенного человека дают 1 шанс ежедневно. Тоже большой плюс, хоть и маленький.

Кстати ежедневно можно проходить "антибот" проверку, за которую начисляют 5 шансов сразу. Там нужно пройти по нескольким сайтам и делать скрины страниц, честно скажу, не всегда начисляют приз. Чаще всего пишут ответ не правильный, хотя все по инструкций выполняется. Поэтому я сейчас уже не прохожу эту проверку, смысла нет время тратить.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - р4ц

Так же еще можно изменить в настройках разряды, я лично ставлю "любые разряды", мне кажется так больше шансов угадать.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - нуйц

После каждой игры можно скачать архив "контроля честности" я смотрю каждый раз почти и действительно коды разные.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - о4

Есть достижения разные, которые тоже добавляют шансы. Так что тут можно набрать очень много шансов, если выполнять все по инструкций.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - н264

После игры появляется вопрос, а можно ли высчитать комбинаций. Я тоже задалась им и внимательно изучила проект, ответ мой "нет". Тут можно надеяться только на удачу.

Еще можно играть в супер игру, но я еще не угадывала ни разу, так что в этом я потеряла несколько копеек. Хотя тоже интересно. Кнопка появляется на эту супер игру после выигрыша в основной лотерее.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - рц4

А теперь о выводах денежных средств.

Проект платит и довольно таки быстро приходит на баланс деньги. Вывести можно если вы сыграли более 50 игр и от 50 рублей. На счет выплат я уже успела поговорить с многими участниками проекта.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - о3н5

Немножко статистики.

Начну со своей статистики, в проекте недавно и еще мало сыграла, да и не получается все время угадывать. Поэтому сумма выигрыша смешная.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - рн653

Для сравнения посмотрим статистику Людмилы С. с Украины. Она в данный момент находится в топе победителей за неделю.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - н234

Вот одна из немногих, кто угадал все 6 чисел. Статистика Елены из Саратова.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - нц4

Поэтому в проекте кому как повезет, но а я дальше продолжу играть. Вдруг и я смогу угадать все 6 чисел, теперь и вы знаете, что это возможно. Желаю всем удачных игр!
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net (9)
Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Бесплатная лотерея - winlotto.ru
DonDraper 08.07.2016 23:51
Выиграть вполне реально, но никакой системы - только удача. А вот с любыми разрядами больше шансов угадать хоть одну цифру, но ведь и выигрыш в 10 раз меньше. В любом случае проект честный, неоднократно получал свои выплаты.
tutushka 09.07.2016 08:54
Вот и я так написала, что с любыми разрядами лучше. И да согласна, что тут только удача нужна. Рада за вас, что выплаты получали уже. Я вот еще нет, но скоро думаем это произойдет
DonDraper 09.07.2016 20:16
Лучше в том плане что цифра угадывается чаще. Но если учесть что в последовательном режиме выигрыши больше, то примерно одинаково выходит по деньгам. Я не то чтобы хвастаюсь, а как бы подтверждаю что платят честно. А то сегодня много разных разводных проектов. Играйте каждый день, и если есть возможность пригласите чел. 10 У меня каждый день по 25 шансов свободных, и кстати могут еще подарить. Как я понял, Ваш реферер может отправлять Вам шансы хоть каждый день.
Баффия 12.07.2016 08:02
Что-то новенькое. Надо тоже попробовать.
Kishka 12.07.2016 14:44
Спасибо, полезный отзыв. Я выигрываю за день максимум 22 копейки
tutushka 12.07.2016 15:32
Kishka 22 коп это тоже хорошо для начала. Вдруг и 10 000 выпадет
Ксюшенька  16.07.2016 12:29
Интересно, шанс и удача, и можно выиграть!
tutushka 16.07.2016 22:16
Что бы получить больше шансов надо в чате первым поздравить выигравших участников.
DonDraper 17.07.2016 01:25
Это верно, есть и такое. Но интересно только в начале, потом быстро надоедает. Да и не будешь же там целый день караулить счастливчиков. Проще все заполнить и рефералов набрать.
Tammma 18.07.2016 21:22
а меня сюда знакомый позвал) я наверно неделю пыталась хоть что то выиграть, но чисто потому, что было интересно. ну а раз не было профита, сайт пылится в закладках с балансом в несколько копеек) В общем, это не для таких ленивых барышень как я
Clorel 19.08.2016 16:41
Увлекся этим ресурсом недавно, пока особых выигрышей нет, но и времени я особо не трачу