Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Ортопедические тапочки Dr.Luigi
Ортопедические тапочки Dr.Luigi
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.07.2016 11:20
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ортопедические тапочки Dr.Luigi - Пожалуй, лучшие домашние тапки от Dr. Luigi

Достоинства: В них ноги отдыхают
Недостатки: Не всем по карману и не в каждом магазине продаются
Так получилось, что первую пару мне практически навязали в ортопедическом магазине (а они стоят недешево!), зато ощущения, которые получили мои ноги, оправдали все обещания продавцов. Так что после того, как сносилась первая пара (года через полтора), я поехала в тот же магазин за второй.

Чем они хороши? Мягкие (внутри и снаружи), уютные, но в то же время достаточно хорошо фиксируют подошву стопы (замечу, что не любая закрытая обувь обладает таким качеством), она не скользит как в других домашних тапках, пятка только слегка приподнята платформой, что также позволяет ноге чувствовать себя комфортно. Продавцы не слукавили, когда говорили, что тапки Dr. Luigi хорошо стираются в машинке - проверяла не однократно, подошва не отклеилась, и вообще товарного вида они не потеряли.

С наступлением очередного кризиса я решила сэкономить и купила тапки другой марки, а теперь в них мучаюсь и раскаиваюсь, что пожалела деньги на свое здоровье, поэтому снова ищу тапки от доктора Луиджи.
Читать все отзывы о Ортопедические тапочки Dr.Luigi (1)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...