Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Occuba Professional Repair
Шампунь Occuba Professional Repair
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 09.07.2016 11:11

Отзыв: Шампунь Occuba Professional Repair - Ожидания оправдались

Достоинства: эффект хороший, объем есть после использования, аромат оригинальный ни с чем не сравнимый
Недостатки: стоит дорого
Про компанию NL слышали наверное все, так вот я некоторое время присматривалась к шампуням серии OCCUBA и долго сомневалась правда ли будет эффект. Вот недавно приобрела для себя два флакона шампуня по 250 мл. и не огорчилась покупкой.

Шампунь Occuba Professional Repair - н56у3

Первый вариант - Volume.

Хотя пользоваться стала не сразу, а закончила мой предыдущий выбор и примерно через неделю свершилось. Аромат прям неописуем и не сравним ни с чем, мне понравился, оригинальный запах и даже после мытья головы. Стоит около 700 рублей, точно не помню, так как покупала несколько товаров сразу. Есть своя изумительная фишка, крышка не открывается полностью, а просто крутится не до конца и шампунь свободно вытекает из определенного отверстия. Очень удобно оказалось, если даже флакон упадет, то средство не сразу начинает вытекать. Консистенция светло-желтого цвета, средней густоты. Смывается отлично, после нескольких применений объем волос заметен.

Второй вариант - Repair.

Сразу скажу, что два шампуня от Occuba я чередую, так как первый вариант придает объем, а второй восстанавливает ослабленные волосы. Аромат сильно не отличается, такой же оригинальный и приятный, состав наверно тоже не особо отличается, я так думаю. Тоже хорошо смывается и после использования волосы более оживленные и будто живые. Действительно эффект есть и я рада этому. Цена одинаковая.

Шампунь Occuba Professional Repair - пакфу
Читать все отзывы о Шампунь Occuba Professional Repair (1)