Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Dry Control
Антиперспирант Dry Control
Автор: dasha100  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 07.07.2016 18:54

Отзыв: Антиперспирант Dry Control - Средство от пота Драй Контрол. Надежно

Достоинства: Эффективное отечественное средство
Недостатки: Cпирт в составе
Лучшая реклама – сарафанное радио, не так ли? Вот и я, однажды послушав совет подруги Юленьки, теперь делюсь с вами отзывом о хорошем средстве при повышенной потливости DryControl. Пользуюсь уже около 6 месяцев и моя любовь к нему только крепнет.) Покупала в аптеке по-моему рублей за 400-500 (объем 50 мл., роликовый 20%).

Антиперспирант Dry Control - Фото коробочки

Драй контрол является отечественным аналогом разрекламированного шведского антиперсперанта. По крайней мере, результат обещают схожий, да и способ применения практически одинаковый. Так вот российский производитель - «Химсинтез». Признаться, раньше такое название нигде не встречала. Вот что написано на упаковке:

Антиперспирант Dry Control - О производителе

Антиперспирант Dry Control - Фото с информацией о dry control

Внутри упаковки находилась инструкция. Помимо основной информации, есть рекламка средства в других формах. У меня зелененькая баночка в ролике. Из остальных по описанию больше всего понравился спрей. Им может пользоваться несколько человек в семье или разные зоны обрабатывать. Контакта с кожей нет, а значит гигиеничность 100%. По поводу разных зон: можно наносить на подмышки, ступни и ладошки. Для меня проблемной является только первая.

Антиперспирант Dry Control - Инструкция

Об использовании все расписано и на упаковке, и в инструкции. Нанесла вечером на сухую кожу, дала высохнуть (около 5 минут) и утром смыла. Единственным минусом для меня изначально был спирт в составе. Возможно, из-за него появилось легкое чувство сухости. Решила эту проблему, просто помазав кожу кремом. Естественно только утром, а не на обработанные средством участки вечером.

Антиперспирант Dry Control - О нанесении

Утром подмышки были сухими, в течение дня результат оставался неизменным. Повторно не наносила. Действия Драй Контрола хватило на целых 8 дней. Чувствовала себя прекрасно, никакого дискомфорта и сухости больше не было. Следов на одежде не появилось, запаха пота или самого антиперсперанта тоже. Расходуется он очень медленно. Думаю, хватит еще надолго. Хорошо, что так удачно зашел когда-то разговор с подругой. Надеюсь, и мой отзыв окажется кому-то полезным.
Читать все отзывы о Антиперспирант Dry Control (7)