Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 07.07.2016 14:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Как и сколько я заработала в интернете и почему не бросаю

Достоинства: Делаешь то, что нравится, когда хочешь, есть небольшой пассивный заработок, не требует вложений
Недостатки: Небольшие деньги
Большинство активно работающих в интернете-это, конечно же, мамочки в декрете. А я вот решила попробовать данный заработок работая на работе основной. Если честно, в декрете мне и в голову не могло прийти, что можно "сидя дома" денежку небольшую получать. Я была слишком занята ребенком, времени не было порой даже кофе попить (сейчас вот думаю-и правильно делала, что по максимум ребенку себя посвятила)

Чего мне стрельнуло начать работу в сети, сейчас уж и не помню. Просто почитала про заработки, нашла несколько самых популярных сайтов отзывов и начала писать. Просто моя основная работа кажется мне несколько скучноватой, а так как я по складу ума гуманитарий, то творчества мне немного не хватает.

ОТЗЫВЫ

Сейчас я пишу отзывы на 4,5 сайтах. Просто один я не особо учитываю, какой-то он очень уж подозрительный -то открывается, то закрывается, просмотров нет...

Деньги выводила пока только с двух, но не теряю надежды, что оставшиеся тоже предоставят мне такую возможность)

Денег, конечно же, заработала я не много- с февраля 2016 года по сегодняшний день-2 тыс. руб. с небольшим. Опять же надеюсь, что дальше будет лучше, что пассивный заработок с количеством (и качеством) написанных отзывов будет увеличиваться.

ПРОДАЖА ВЕЩЕЙ НА АВИТО

Да, этот вид заработка тоже принес мне небольшую денежку, ведь много детских вещей хорошего качества осталось лежать и пылиться без дела, так почему бы и не дать им вторую жизнь. Конечно многая одежда очень долго продается, кто-то смотрит, примеряет, но не покупает, однако все же многие вещички мне удалось пристроить. Заработок мой составил тысяч 5 или около того. Единственный минус в том, что покупают не часто, а из-редка, но все же это лучше, чем ничего.

НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ

С этим у меня пока туго- может профессионализма не хватает, может времени, но я не исключаю эту возможность для заработка, так как писать мне нравится, вообще, нравится творить, а если это еще приносит кому-то пользу, то приятнее вдвойне.

Наверное, пока это все, но я буду и дальше продолжать работать в интернете, так как мне это и нравится и малюсенький доход все же приносит.

Кстати на заработанные денежки я заказываю товары на сайтах, которые принимают к оплате вэб мани.

Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (54)
tutushka 07.07.2016 14:55
всегда читаю, кто как зарабатывает. В основном отзывы как я понимаю, пассив хоть есть от просмотров. Желаю удачи в дальнейшем. Как-нибудь и я напишу про свой опыт, надо собраться как-то
naday2502 07.07.2016 15:34
tutushka, спасибо, пишите, мне тоже эта тема интересна)
Натин 13.07.2016 12:21
Я, как и Вы, тоже новичек. Но ничего, прорвемся!)
naday2502 13.07.2016 13:11
Натин, у Вас тут уже неплохо получается
Натин 13.07.2016 14:00
Спасибо) Ваше мнение для меня важно.
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов