Сериал Однажды в сказке (2011)
Сериал Однажды в сказке (2011)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.07.2016 13:54

Отзыв: Сериал Однажды в сказке (2011) - Не перестаю удивляться идеям режиссера

Достоинства: все герои со всех сказок собраны в одном сериале, сюжет захватывающий, игра актеров на высоте, хороший подбор главных героев
Недостатки: для меня их просто нет
Сериал начала смотреть в 2013 году, как то случайно увидев на каком-то сайте. Сначала в первом сезоне были злая королева, Белоснежка и Румпель. Все начиналось с того, как развивался каждый из героев, что творилось и что помогло им достичь такого положения. Мне понравился сериал сразу и с огромным удовольствием вот недавно досмотрела 5 сезон. Следующие серии ожидаются не скоро, но я уверена, что дождусь и посмотрю. Тем более сюжет все интереснее становится с каждым сезоном. Тут нет такого, что первый сезон отличный, а остальные уже нет. Тут наоборот, чем дальше, тем интереснее и появляются все новые персонажи.

К примеру в 5 сезоне, мы вместе с героями побывали в подземной царстве Аида. Ну очень оригинально придумали, особенно уход душ из ада в рай. Но самый такой момент был неожиданный, когда Зевс наградил Крюка еще одним шансом на жизнь и не важно, что давно погибшее тело героя на половину разложился уже. Боги ведь все умеют, прям как в сказке.

А так в общем злодеи становятся добрыми некоторые, а некоторые не меняются. Герои совершают ошибки и вместе ищут приключения. Сериал наполнен магией и волшебством. Скучно никогда не бывает. Хотя в последних сериал Спасительница Эмма (дочь Белоснежки) выглядит очень измученной и усталой. Прям аж жалко ее стало.

Советую смотреть сериал тем, кто любит все сказочное и необычное.
Читать все отзывы о Сериал Однажды в сказке (2011) (3)