Е заем - ezaem.ru
Е заем - ezaem.ru
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:22

Отзыв: Е заем - ezaem.ru - Моментальный заем на карту или QiWi-кошелёк без посещения офиса

Достоинства: Простая анкета, быстрое одобрение и моментальное поступление денег на карту или кошелёк, не очень высокий процент, возможность досрочного погашения.
Недостатки: При досрочном погашении сумму нужно уточнять по телефону, в личном кабинете она не высчитывается. И нет возможности частичного погашения, только единым платежом
Ситуации в жизни бывают разные и иногда случается так, что небольшая сумма нужна сейчас, а возможности занять нет. Конечно, любые кредиты и микрокредиты - это отнюдь не великое счастье, но иногда, как я написала выше, ситуация вынуждает. Сложилось так и у меня однажды. Немного опасалась сначала, не верила, что можно взять взаймы "заочно", не появляясь в офисе, переживала - вдруг мошенничество и т. п. Но потом рискнула. Всё оказалось просто и без проблем. Первый заем до 10 тысяч без процентов. Процесс оформления занял несколько минут. Заявку одобрили почти сразу и через пять минут деньги были уже у меня. С тех пор иногда пользуюсь услугами Е-заема, они для меня стали палочкой-выручалочкой. Хотя тут конечно нужно рассчитывать свои возможности. Но я платила всегда досрочно и поэтому переплаты у меня всегда были маленькие.
Мне помогло в трудной ситуации, может кому-то тоже пригодится.
Читать все отзывы о Е заем - ezaem.ru (2)