Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
СС крем Secret Key V-Line Lift Up
СС крем Secret Key V-Line Lift Up
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:21

Отзыв: СС крем Secret Key V-Line Lift Up - Уникальный СС-Крем с эффектом лифтинга

Достоинства: Подстраивается под цвет кожи, абсолютно неощутим, прекрасно матирует и скрывает несовершенства, обладает подтягивающим свойством
Недостатки: Не обнаружила
Я в качестве тональной основы предпочитаю именно СС-Крем в первую очередь из-за текстуры и способности подстраиваться под тон кожи. Перепробовала множество разных, но в итоге остановила свой выбор именно на V-Line Lift Up. У него очень легкая тающая текстура, в результате чего, крем достаточно экономичен. Никакого эффекта маски, крем на коже абсолютно неощутим (я наносила его как на базу, так и на чистую кожу). Лицо приобретало ровный матовый тон, мелкие морщинки и несовершенства стирались как волшебным ластиком. Кроме того, крем V-Line Lift Up не делает лицо бледным (этим "грешат" многие как ВВ так и СС-крема) - оно приобретает естественный тёплый оттенок.
Что касается эффекта лифтинга, то могу сказать, что конечно же V-Line Lift Up не является альтернативой круговой подтяжке кожи лица, но общее чувство гладкости и подтянутости чувствуется, мелкие морщинки разглаживаются - это проверено лично.
С удовольствием пользуюсь сама и смело могу рекомендовать.
Читать все отзывы о СС крем Secret Key V-Line Lift Up (1)