Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Oriflame Miss Giordani
Парфюмерная вода Oriflame Miss Giordani
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 06.07.2016 15:09

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Miss Giordani - Милая и обаятельная Miss Giordani

Достоинства: стойкость, лёгкий, приятный
Недостатки: для меня нету
Привет всем заглянувшим ко мне!

Парфюмерию Oriflame люблю ещё с подросткового возраста, тогда она была пределом мечтаний Сейчас не все ароматы мне подходят, да и некоторые из них откровенно неудачные. Парфюмерия Oriflame постоянно пополняется разными новинками, многие ароматы снимают с производства, но есть сторожили, которые остаются на страницах каталога уже долгие-долгие годы, например духи Giordani Gold.

Уже немало было выпущено его "потомков", например Girdani White Gold и др. Относительно недавно был выпущен аромат Miss Giordani, который мне захотелось попробовать. Заказала пробник, теперь я так делаю всегда перед заказом полноценной версии. И теперь, после пробника, могу сказать с уверенностью-полноценную версию буду брать!

Аромат соответствует своему названию, это вам не взрослая тётенька Giordani Gold, это молодая, уверенная в себе девушка. Нотки манго, ванили и малины придают аромату некую игривость, но Miss Giordani не так прост как кажется. Сладость перемешивается со свежестью цитрусовых: белый грейпфрут и калабрийский бергамот, а затем и с белыми цветами нероли, фрезией и остринки аромату добавляет розовый перец. Аромат получился интересный, многогранный, хотя и не кажется таковым в начале. Шлейфит, но не так чтобы на несколько метров, в меру. Стойкость отличная, на коже часа 4 точно, на одежде до суток. Больше на весну-лето, но и в холод будет актуален.

Парфюмерная вода Oriflame Miss Giordani - пробник
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Oriflame Miss Giordani (2)