Интернет-магазин - monster-high-rus.ru
Интернет-магазин - monster-high-rus.ru
Автор: maripakh  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:12
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Интернет-магазин - monster-high-rus.ru - Качественная и быстрая работа профессионалов своего дела

Достоинства: Оперативно перезвонили, огромный ассортимент, хорошие цены
Недостатки: искала подвох и недостатки, так как в интернете можно и попасться, но их просто нет
Всем привет. Меня зовут Мария. Сделала свой первый заказ в компании Monster High Россия в начале 2016 года. Теперь по возможности и по желанию дочи Дашули с большим удовольствием сотрудничаем с компанией. Откуда детки выдумали этих кукол, не понимаю, но это просто помешательство какое-то) Так называемая «монстромания». У дочи в классе все девочки только и говорят о знаменитых куколках. Разнообразие кукол просто огромное! Ну, а нам родителям, что? Покупай и радуй ребенка... Детям нравится и это хорошо)

Цены на кукол колеблются и зависят от серии, популярности и года выпуска.

Я изучила огромное количество интернет-магазинов, и пришла к выводу, в этой компании цены действительно ниже, чем везде! И вот, за каких-то полгода у нас уже коллекция из 17 кукол! Да и мне самой кажется, что в этих куклах есть что-то необычное и притягательное. Вот так)

А само знакомство с интернет-магазином «Monster High Россия» началось с приятного шока. Ровно через 3 минуты после того, как я оставила заказ на сайте, мне позвонил молодой человек, представился сотрудником компании и спросил оставляла ли я заказ. И оказалось, что он настолько осведомлен в вопросах ассортимента, что рассказал мне много интересного о куколках, заменил один товар на другой по более выгодной цене и с очаровательным подарком. Неожиданно и очень приятно.

На днях получили еще один заказ от компании Монстер Хай Россия. Укомплектовали Дашулю к первому классу (портфель, тетради, ручки, карандаши и фломастеры, даже чехольчик к телефону взяли). Теперь лето можно провести спокойно, не думая о мелочах.

И еще. Очень радует акция на куклы с бесплатной доставкой в качестве подарка. Нам действительно доставили ее совершенно бесплатно. Мы заказывали куколку Лагуну из серии «На роликах». Кстати, это довольно редкая кукла)

Ну и как тут не отметить то, что каждый заказ сопровождается подарочком. Это может быть подставка, магнитик, туфельки для куколок или красивый альбом для рисования.

Недавно еще узнала об их акции "найдешь дешевле и мы заплатим тебе 350 рублей», ну или как-то она называется, я точно не помню. Так моя соседка (точнее её дочка, да-да, всем знакомым уже раструбила о Компании Монстер Хай Россия) нашла уже два раза ниже цену и ей заплатили 700 руб. По моему это здорово! Они видимо не успевают за всеми смотреть, а моя малышка постоянно в интернете сидит - вот пусть и зарабатывает!

В общем, я сама уже радуюсь каждой посылке, как ребенок.

Приятно с вами работать, товарищи! Растите и процветайте)

С уважением, Мария и Дашуля Пахомовы.

Дополнено 11.07.2016 19:36
Рада всем посоветыватьhttp://monster-high-rus.ru/product_list

Интернет-магазин - monster-high-rus.ru - куклы монстер хай и эвер афтер хай
Читать все отзывы о Интернет-магазин - monster-high-rus.ru (2)