Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением
Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:10

Отзыв: Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением - Очень понравилась новинка!

Достоинства: Цена, качество, удобство распыления, защита от пота в течении 48 часов, приятный аромат
Недостатки: не обнаружила для себя
На днях опробовала новинку - Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением. Купила его совершенно случайно, когда он попался мне на глаза в Пятерочке, да еще и по привлекательной цене - всего 129 рублей по акции. Слышала о нем несколько месяцев назад, даже отправляла заявку на тестирование на сайте Гарньер, но меня не выбрали. Честно признаться, я просто в восторге от него! Какие дезодоранты я только не покупала - стик, шариковые, спреи... но они все вместе взятые не стояли с Антиперспирантом Garnier Нео по уровню защиты от пота. А удобство, равномерность распыления и приятный аромат просто сразили меня наповал) Вот он - мой фаворит среди дезодорантов!

Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением - Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением

Аромат выбрала "нежный букет" - приятный легкий летний аромат. Антиперспирант Garnier Нео действительно защищает от пота, даже по истечении 48 часов ощущается только легкость и свежесть - никакого запаха пота! Наверное вы сразу (как и я) обратили внимание на необычный дизайн спрея. Такого я нигде не видела - спрей распределяется равномерно по кругу! А сам спрей сухой - не надо ждать пока дезодорант высохнет после нанесения!

Наносится дезодовант очень легко и просто. Дизайн настолько удобен, что пользоваться Антиперспирантом Garnier Нео одно удовольствие)

Состав представлен на фото ниже. Не особо разбираюсь в таких веществах, но с такими прекрасными защитными свойствами даже смотреть туда не хочется)

Что сразу заметно - антиперспирант не содержит спирта, никакого жжения, дискомфорта после нанесения! Только ощущение легкости, нежности. Единственное что хочу отметить - очень важное условие - обязательно встряхивайте флакон перед использованием. Иначе дезодорант распыляется не равномерно, остается белыми ошметками на коже.

Теперь поподробнее о кольцевом диффузоре мягкого распыления. Такого новшества нет ни у одного дезодоранта!

На фото не заметны, но они есть - маленькие еле-заметные отверстия через которые и происходит распыление. Нажимать нужно на кнопку с обратной стороны.

Теперь хочу подвести итог, выделить все достоинства Антиперспиранта Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением. Недостатков не обнаружила для себя.

+ доступная цена. я купила его за 129 рублей, хотя думаю, если он будет стоить до 200 рублей - я буду смело его покупать - эффективность проверена

+ не содержит спирта, нет жжения и раздражения кожи

+ качество товара, упаковка, удобство и простота использования

+ равномерность распределения

+ приятный аромат

+ защита от пота 48 часов, хотя и по истечении этого времени так же чувствуется свежесть и легкость

+ спрей сухой - поэтому не надо ждать пока он высохнет, как бывает с другими дезодорантами

Сказать что я в восторге - ничего не сказать. Я в полном восторге. Даже не ожидала такого эффекта! Надеюсь качество со временем не испортится - как бывает с другими новинками. Буду покупать только Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением, Рексона и Леди Спидстик меня давно не спасают) Рекомендую попробовать - оценить качество и эффективность этого антиперспиранта! Думаю вам понравится!
Читать все отзывы о Антиперспирант Garnier Нео сухой спрей с мягким распылением (1)