Главная » Все для детей » Игрушки
Музыкальная книжка азбука Умный Я
Музыкальная книжка азбука Умный Я
Автор: st_alexa88  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:08

Отзыв: Музыкальная книжка азбука Умный Я - Многофункциональная развивающая и обучающая книга. Вам понравится!

Достоинства: Многофункциональность, низкая цена, хорошо русифицирована
Недостатки: Недостатков нет
Книжка азбука из серии "Умный я" на мой взгляд является лучшей покупкой при выборе обучающих игрушек. Общими фразами описать книжку можно так: прочная, долговечная, низкая цена.

Эту замечательную книжку я купила за 990 рублей, пользуемся ей почти год, два раза подвергалась воздействию воды - оставляла на ночь просохнуть и все. Работает от двух пальчиковых батареек, которых тоже надолго хватает, даже при регулярном непрерывном использовании, так как дочка у меня почти день и ночь носилась с этой книгой.

Теперь расскажу о книге поподробнее. Книга состоит из трех страниц толщиной пол сантиметра каждая, плюс обложка. При включении книга вас приветствует, при выключении прощается. На корешке книги находится бегунок, который переключает режимы, которых шесть. Пять из них обучаемые: режим буквы, слова, экзамен, стихи и пятый цифры и формы. Режим песни находится под бегунком и активируется отдельной кнопкой.

Книга имеет яркую обложку, приятный интерфейс, грамотную русскую озвучку. Сзади обложки находится алфавит - раскраска. На трех остальных страницах находятся кнопки, напротив которых написаны буквы. цифры, нарисованы слова и формы. При переключении бегунка в нужное положении при нажатии кнопки с соответстующим изображением, книга озвучивает именно то, что вам нужно.

Моя дочка очень любит эту книжку. Я купила ее, когда дочке было два года. Она знала уже все буквы. За два дня она выучила всю книгу, с успехом проходит режим "экзамен", но книга не перестала ей быть интересна.
Читать все отзывы о Музыкальная книжка азбука Умный Я (1)