Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Aillusion  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 05.07.2016 19:36

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Бесполезная трата времени

Достоинства: Стабильность с выводом денег
Недостатки: Малый заработок при большой трате свого времени, бывают непонятные капчи
Люди постоянно ищут как заработать в интернете на различных сайтах, различными способами. Я не исключение, в свое время постоянно искала возможности заработка, чтобы затраты были минимальны (либо вообще не было), а выводы огромны. Однажды наткнулась на один из способов заработка в интернете без вложений на вводе капчи, А именно На сайте ruCaptcha. У меня Много свободного времени, задание вроде бы легкое, вводи себе цифры и буквы весь день, пока не надоест, хочешь хоть до посинения.

Работала таким способом больше 2-ух дней, поняла, что мое время и здоровье не стоит этих копеек, которые платят на этом сайте.

Картинки довольно мелкие, поэтому приходилось сильно напрягать глаза и при этом наклонять спину и голову близко к монитору, чтобы лучше разглядеть капчу. После часа работы таким образом, ужасно болели спина и глаза.

Да, единственное, что возможно радует, так это стабильный вывод денег, больше ничего.

Не советую ВАМ тратить СВОЕ время на сайте ruCaptcha с желанием подзаработать денег.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (50)
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...