Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Кондиционер Ballu BSQ-07HN1
Кондиционер Ballu BSQ-07HN1
Автор: Виктор59  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:06

Отзыв: Кондиционер Ballu BSQ-07HN1 - Если сплит-система, то только Ballu!

Достоинства: Мощный, красивый дизайн, простот в управлении
Недостатки: Пока не обнаружил
В повседневной жизни, мы - человечество всегда в чём то нуждаемся, машина, квартира, дача, одежда, еда, уют, комфорт, удобство. И по мере возникающих необходимостей мы стремимся их осуществить. Если же мы испытываем дискомфорт от окружающей нас температуры мы стремимся принять меры по выбору оптимальных условий для себя любимого. Принять душ если жарко или одеть что нибудь тёплое когда холодно. В конце концов грамотно мыслящему человеку надоест каждые пол часа принимать душ или ходить укутанному в тёплую одежду весь день по квартире. И он примет решение обзавестись каким либо устройством которое решит проблемы его дискомфорта.

Вот и мы семьёй решили приобрести сплит-систему для комфортного проживания в квартире. Имея опыт своей рабочей организации использования сплит-систем фирмы Ballu придя в магазин наш выбор пал на "Ballu BSQ-07HN1_14Y серии Bravo". Внешне красивый дизайн с цифровым индикатором температуры. Мощный, комната площадью 20 м2 охлаждает за 2-3 минуты. Работает он как на обогрев так и на охлаждение. Удобный и простой пульт управления. Я например если прохладно выставляю на нём 22 градуса с солнышком на ЖК экране и получаю тёплый воздух, если же жарко, то выставляю 22 градуса со снежинкой на ЖК экране и получаю прохладный воздух. По работе довольно тихий. Слышно только как воздух дует и всё. Так же в нём имеется опция зимний комплект, которая позволяет использовать сплит-систему и при отрицательных температурах на улице. Кондиционер работает в следующих режимах: "охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический режим, ночной режим, быстрое охлаждение/ быстрый обогрев (режим SUPER) ".

За время эксплуатации около 4х лет никаких проблем с ним не возникало. Периодически приходилось чистить фильтр находящийся под крышкой от пыли и всё.

Недостатков пока не выявлено. Рекомендую.
Читать все отзывы о Кондиционер Ballu BSQ-07HN1 (1)