Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CS6
Автор: Aillusion  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 05.07.2016 16:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Adobe Photoshop CS6 - Превосходная программа для людей, которые занимаются творчеством

Достоинства: Огромный функционал, удобный интерфейс.
Недостатки: Большая цена покупки, но это стоит того.
Для людей, чья жизнь связана с творчеством, а в частности с фотографией, это просто незаменимая в быту программа, которая идеально выполняет свои предназначения, все требования, все пункты в своей работе.

Когда ты фотограф, дизайнер, художник по своей профессии и специальности, то программа Adobe Photoshop CS6 облегчит твою жизнь. Это Одна из самых популярных и востребованных программ в этой сфере, что абсолютно понятно и логично, её возможности для создания творчества чуть ли не безграничны, программа Adobe Photoshop CS6 по праву занимает одну из первых, если не первую строчку в топе программ графических редакторов для создания и обработки фотографий, создания проектов, создания рисунков.

Безгранично радует Огромный функционал этой программы. Нужно сделать цветокоррекцию, добавить фотофильтр или наложить картинку на фотографию? Фотошоп поможете тебе в этом просто и быстро. Бесконечные возможности преобразования фотографии, от обрезки и до создания совершенно нового и потрясающего. Нужна программа для создание дизайна для веб-сайта? Сразу же приходит решение - Photoshop CS6 отличный вариант. Можно очень долго перечислять все возможности Фотошопа CS6 в плане функций программы.

Пользоваться программой Adobe Photoshop CS6 одно удовольствие, как и говорилось ранее, в ней есть все необходимое как для коррекции снимка, так и для тонирования, по мимо всего прочего она имеет удобный интерфейс.

Отдельное слово можно сказать о том, какие новые возможности внесли разработчики в эту версию, и чем Photoshop CS6 лучше старых версий этой же программы. Лично меня радует изменение светлого интерфейса на темный, ведь так изображение с которым работаешь стало четче выделяться на фоне. Функция автоматического резервного копирования наконец появилась, теперь копии ваших работ и стараний будут сохраняться каждые десять минут (это можно будет изменить в настройках). Улучшили инструмент обрезки изображения и инструмент кадрирования. Еще безусловно радует изменение принципа визуализации и добавление новых фильтров. И еще много всего.

В общем, разница для меня видна огромная. Photoshop CS6 вышел на более новый уровень. Теперь стало вдвойне удобнее, проще, приятнее работать. Фотошоп этой версии отлично подойдет и для профессионалов, и для любителей, и для новичков.

Лично для меня Adobe Photoshop CS6 давно стал незаменимой программой.
Читать все отзывы о Adobe Photoshop CS6 (4)
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Удобное Android приложение для записи клиентов