Зайцев.нет - zaycev.net
Зайцев.нет - zaycev.net
Автор: albert1975  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.07.2016 11:03

Отзыв: Зайцев.нет - zaycev.net - Бесплатный сайт музыки

Достоинства: Скачать музыку бесплатно, слушать онлайн
Недостатки: назойливая реклама
На музыкальном портале zaycev.net (Зайцев нет) вы можете бесплатно слушать и скачать, как новинки, так и давно полюбившиеся вам треки.

Огромная база песен, игр, сборников, аудио книг, присутствует не плохой радиоканал Зайцев.FM.
Конечно есть один минус, не всегда получается найти тот или иной трек, по причине его отсутствия на портале, но базы постоянно обновляются, есть и для вас возможность внести лепту в обновление баз. Спросите как? Вы можете просто добавить трек на сервер или синхронизировать сайт со своей страничкой Вконтакте и все треки которые добавлены у вас в аккаунте ВК появятся на Зайцев нет, конечно предварительно пройдя модерацию. На сайте всё предельно понятно и доступно, если вы настоящий меломан, то этот сайт вам подойдет, не проходите мимо и обязательно загляните сюда.
Читать все отзывы о Зайцев.нет - zaycev.net (3)
Tammma 18.07.2016 21:15
ой, а я и не знала о такой функции синхронизации с контактом. мне пока везет, я все свои песенки нахожу без проблем и там и там, вот только реклама уже задолбала