Фильм Полтора шпиона (2016)
Фильм Полтора шпиона (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.07.2016 18:18

Отзыв: Фильм Полтора шпиона (2016) - "Я качался по 6 часов в день 20 лет. Но ведь любой так может? "

Достоинства: Смешно, можно убить время, в чем то оригинально..
Недостатки: Пошловатые моменты есть, на 1 раз
Еще один фильм, который так же в прокате появится только в четверг, но посмотреть его можно и сейчас в сети. К качеству претензий не предъявляем - что вы хотите с экранки. Я на подобные фильмы в сам кинотеатр желанием идти не горю, а вот скоротать вечерок - это можно.

И так, фильм Полтора шпиона 2016, в главной роли со "Скалой" Джонсоном (он последнее время с брутальных мачо из приключенческих лент стал все чаще мелькать в комедиях), собственно и является очередной комедией. Один момент мне почему то напомнил фильм "Смерть ей к лицу", когда девушка из бомбовоза становится красоткой. Тут похожий финт ушами, но только с героем Джонсона. "Упаковали" его в лишние 50 кг жира убедительно, хотя эти мне американские шутки - с голым задом в спортзале. Хотя момент с курткой мне понравился - все же это правильно, когда среди толпы ржущих находится хотя бы один человек способный проявить сострадание.

Впрочем, как и то что происходит потом. Когда толстяк полностью себя меняет, а подающий надежды капитан команды, через "цать" лет не особенно доволен своей жизнью. Как говорится, быт заел. Хотя мне странно одно - 20 лет со дня выпуска, к этому моменту в людей уже семья и дети. Или в США нормально детей под сорокет заводить.

Конечно фраза на счет 6 часов в день, в качалке на протяжении 20 лет повеселила, вообще то хватит и пары лет. Но то, что герой Джонсона - фанат единорожек, вот это было весело.

В принципе, не смотря на то, что в фильме Полтора шпиона есть пошловатые моменты, их не чрезмерно много. Герой Джонсона, не смотря на то, как он изменился внешне, остался достаточно добрым внутри, хотя и слегка тормозным. И странно, что его занесло в такую сферу деятельности. Я думала супершпионы более сообразительны.

Хотя то, что в начале фильма Полтора шпиона Джонсон предстанет перед нами толстяком, потом окупится демонстрацией его отличной фигуры, особенно в самом конце фильма.

Это конечно, полностью комедия Полтора шпиона, довольно смешная моментами, но одноразовая. Идти ли на нее в кино? Это уже по вашему усмотрению, в принципе можно, но комедия не семейная, с взрослыми шутками и выражениями.
Читать все отзывы о Фильм Полтора шпиона (2016) (6)