Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 05.07.2016 12:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Маленький помощник

Достоинства: Компактное универсальное средство.
Недостатки: Резкий запах.
Бальзам Золотая звезда в красненькой круглой железной баночке, мне кажется, знают все и в рекламе он не нуждается. В моём доме это средство было всегда. Когда я была маленькая, даже не понимала, для чего оно нужно, тем более, что баночку мы открыть не могли.

Став старше я приобрела это средство для лечения насморка, немного мазала под носом, пробивало практически сразу.

Единственный минус этого средства - резкий запах, но эффект этого бальзама оправдывает всё. Впервые он помог мне при серьёзном случае - когда меня в голову ужалили три пчелы сразу, стоит ли говорить, о том что ухо моё опухло, ужаленные места горели огнём, ко всему прочему начался озноб и поднялась температура. Приняла я тогда сразу антигистаминное, но укусы горели по-прежнему, тогда я намазала все проблемные места "звёздочкой", тут же ушли эти неприятные ощущения, появился в тех места приятный холодок, проблема была решена.

Теперь обязательно храню бальзам в аптечке, на всякий случай.
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (18)