Гель-аппликатор Faberlic Young Анти-акне
Гель-аппликатор Faberlic Young Анти-акне
Автор: imet  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 16.07.2013 15:23

Отзыв: Гель-аппликатор Faberlic Young Анти-акне - Удивительное средство

Достоинства: отлично маскирует все недостатки и дефекты кожи в течении 10 ч. Если воспользоваться им на ночь, то утром и следа не останется)
Недостатки: ощущается небольшое жжение при использовании и есть эффект легкой пленочки сутра, но она легко снимается.
Очень хорошее средство для устранения видимых дефектов кожи. Данный гель-аппликатор практически быстро (насколько это конечно возможно), в течении 10 ч. убирает даже очень большие и покрасневшие прыщи. Действие его заключается в следующем - он снимает покраснение и воспаление, поэтому даже визуально прыщи менее заметны. Гель снимает так же и отечность вокруг прыща делая его тем самым немного меньше. В общем мой совет, если вы видите что у вас на лице назревает что-то неприятное, то воспользовавшись данным гелем вы можете остановить этот процесс на начальном этапе и более не волноваться что что-то не так. А вот если у вас более запущенный вариант (дня два-три, да еще и если вы его надавили), тогда понадобиться как минимум двух разовое использование, например утром и на ночь, и через пару дней все будет нормально.
Читать все отзывы о Гель-аппликатор Faberlic Young Анти-акне (2)