Главная » Музыка » Исполнители
Линдси Стирлинг
Линдси Стирлинг
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 16.07.2013 15:18

Отзыв: Линдси Стирлинг - Звезда мирового масштаба

Достоинства: талант, энергетика, харизма
Недостатки: нет таковых
Если бы позволяли параметры отзыва, я поставила бы 10 звездочек этой удивительной скрипачке! Двадцатисемилетняя Линдси Стирлинг - американка по происхождению. Если говорить языком шоу-бизнеса - она отличный музыкальный проект, который сочетает в себе талант, способности и шоу, которое очень востребовано в мире. Я, будучи сама скрипачкой, могу оценить уровень игры Линдси с учетом различных специфических нюансов и, конечно же, я восхищаюсь талантом этой девушки. Не так-то просто играть красиво и чисто на инструменте и при этом исполнять чуть ли не акробатические этюды. Линдси еще и танцовщица, прекрасно двигается, чудесная пластика, к тому же она является и композитором. Покоряет ее бешеная энергетика и хочется смотреть и слушать, смотреть и слушать.
Читать все отзывы о Линдси Стирлинг (1)
Higher_high 31.08.2013 16:19
Я не скрипачка, но вокалистка и пианистка. Мне Линдси совсем не импонирует. Не то, что она отвратительно играет, да ничего личного, но это скорее "шоу со скрипкой", нежели нормальное исполнение. Хилари Ханн - вот это другой уровень, вот это исполнение, а Линдси - баловство. Возможно, я слишком слишком консервативна и уважаю академ. исполнение больше, чем стоило бы, но мне действительно не нравятся такие "современные" скрипачки, которые устраивают шоу при помощи скрипки вместо того, чтобы дать инструменту раскрыться посредством своего мастерства.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...