Главная » Питание » Напитки
Талая вода Пилигрим
Талая вода Пилигрим
Автор: SashaKlad  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.07.2016 10:22

Отзыв: Талая вода Пилигрим - Очень вкусно, но жажду не утоляет!

Достоинства: Вкус Витамины удобная крышка
Недостатки: Плохо утоляет жажду
Купила я эту талую воду на тренировке, когда закончилась моя обычная вода. Вышло это в 35 рублей. Могу сказать, то что крышечка очень удобная, и вода никогда не протечёт. Также она откручивается, что позволяет наливать туда другие напитки.

Талая вода Пилигрим - Крышка

Бутылочка если, что имеет объём 0,5 л

Талая вода Пилигрим - Объём бутылки

А теперь о самом напитке. Он очень вкусный, одновременно сладкий и немного с кислинкой. Из-за этого практически не утоляет жажду. На бутылке написано + витамины. Состав - витамины: ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, фолиевая кислота, биотин, витамин В12. Их присутствие ощущается несильно, но всё же они там есть.
В итоге: напиток лучше не брать для утоления жажды, но чтобы порадовать себя - всегда пожалуйста!
Читать все отзывы о Талая вода Пилигрим (1)
Katia 08.07.2016 12:19
Вода очень понравилась и воду пить полезно и НУЖНО! Для меня талая вода "Пилигрим" стала достаточно привлекательной по цене и вкусовым качествам, так что и советую попробовать! Так же именно "талую" воду рекомендуют пить потому что считают, что она полезнее