Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 04.07.2016 20:00

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Как вообще это можно смотреть?

Достоинства: Никаких не вижу.
Недостатки: Драки. Нецензурная лексика. Грубость. Наглость. Навязчивость. Рекламирование всяких брендов и т. д.
Телепроект Дом-2 можно было смотреть раньше, когда только он начинался. Было всё не так противно как сейчас. Я его не смотрю, меня даже раздражает музыка когда он только начинается.

Как то раз включила, а там ужас какой то. Такого маразма я ещё не видела. Драки, истерики, грубость, наглость и многое другое.

При просмотре у меня был только один вопрос: Чему этот телепроект научит наших детей? Как нужно отвратительно себя вести, бить парней и девушек, накачивать себя силиконом, а так же непорядочные связи и всё что с этим связанно. В общем сплошной негатив, разврат и бред. Я хочу верить в то, что это всё таки снимается по сценарию, а не на самом деле. Ведь это тогда такой кошмар и ужас.

Ведь он так давно уже идёт по телевидению, а это значит рейтинги у него большие. Но, я не из их числа. Сама не смотрю и другим не советую. Ещё напрягает рекламирование всяких лекарственных препаратов, косметических средств и брендов.
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (79)