Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: igor2595
Дата отзыва: 16.07.2013 13:07

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Проект очень понравился, там действительно можно заработать.

Достоинства: Понятный и простой интерфейс, чётко подобраны цвета, много кликовых заданий, моментальный вывод средств.
Недостатки: довольно низкая стоимость заданий, хотя на других буксах есть и поменьше стоимость
Сайт довольно интересный, в свободное время можно посидеть и поработать. Реклама на сёрфинг, письма и автосёрфинг приходит каждый день. Заданий на сайте всегда уйма, так что расслабиться не дадут, много многоразовых заданий! Так же есть возможность проходить платные тесты от пользователей, но их приходит немного, в день максимум может быть 2-4 теста. Когда я выполнял задания, оплата от рекламодателей приходила довольно быстро. Если вы будете рекламодателем, то опубликовать задание много времени не займёт, там довольно всё просто. В общем сайт отличный, как и для заработка, так и для размещения своей рекламы.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (159)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...