Сервис отзывов - protovar.info
Сервис отзывов - protovar.info
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.07.2016 09:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - protovar.info - Хотите заработать дома? Сначала заплатите!

Достоинства: Хороший источник дохода для афериста.
Недостатки: Подробности в отзыве.
Всем привет, сегодня поговорим о сайте, позиционирующем себя как сервис по написанию отзывов protovar.info. Существует ресурс третий месяц и по-прежнему активно рекламируется ботами, аферистами и просто недалекими людьми в соцсетях и на форумах.

Заманивают аферисты неопытных пользователей обещаниями хороших и легких денег и эта схема, конечно, не нова. Достаточно "свежей" мне показалась идея, по крайней мере, я таких лохотронов до protovar.info пока не встречал. Здесь не нужно читать новости, вводить капчу, оставлять комментарии после просмотра короткого видео, либо покупать какой-нибудь видеокурс.

На протовар все несколько иначе. Все, что просят здесь от вас: писать отзывы на интересные темы за солидное вознаграждение. Но, когда вы подберетесь к минимальной сумме для вывода, появится новое условие: нужно будет указать реквизиты вашей карты и произвести платеж аферисту в размере 199 рублей.

Как вы думаете, заплатит ли после этого вам мошенник? Конечно же нет, более того, оставленные лохотронщикам банковские данные с этого момента могут быть использованы третьими лицами.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - protovar.info (1)