Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант DRYRU Ultra
Антиперспирант DRYRU Ultra
Автор: ЭрикРА  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.07.2016 13:18

Отзыв: Антиперспирант DRYRU Ultra - Выручил и на раз

Достоинства: Обеспечивает сухость под мышками, нет запаха, подходит и женщинам и мужчинам, неоставляет жёлтых пятен на одежде
Недостатки: не везде купить можно
Я купила ДрайРу случайно. А аптеке разговаривала с подругой, и рассказывала ей про свою проблему с потом, в этот момент дошла моя очередь и провизор предложила попробовать наш отечественный ДрайРу, аналог известного, но дорогого ДрайРай. Цена меня порадовала, поэтому я без сомнения согласилась. Начала пробовать его в тот же день, так как в инструкции написано, что лучше наносить его на чистую, сухую кожу вечером, перед сном, в это время потовые железы менее активны, и средство лучше усваивается. У же на следующий день я почти не потела, а черед два дня мои подмышки оставались сухими целый день. Я сама себе не верила. Этот антиперспирант спас меня, так как в эти дни у меня как раз было собеседование на новую работу и соответственно первые рабочие дни. Работой я довольна по сей день и ДрауРу Ультра тоже. Сейчас япользуюсь им уже более трёх месяцев, и сейчас я наношу его с интервалом в 3-4 дня, такая экономия антиперспиранта тоже мне нравится. Удобно, а главное эффективно. Советую.
Читать все отзывы о Антиперспирант DRYRU Ultra (6)