Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка
Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка
Автор: Миллионерша  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 03.07.2016 14:00

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка - Приятный аромат, но вызывает привыкание кожи рук

Достоинства: приятно пахнет, быстро впитывается
Недостатки: вызывает привыкание, приходится пользоваться все чаще и чаще
Я часто покупаю крема "Бархатные ручки" нравятся они мне, но как показала практика, не все они идеальны.

Мне подарили крем дневной ультра-питательный "Прикосновение нежности Орхидеи" с протеинами шелка. Сам тюбик очень приятной расцветки. Объем 80 мл.

Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка - крем

Подходит он и для рук, и для ногтей. Производитель обещает питание и укрепление ногтей в течение 48 часов. Ох, эти рекламные ходы! Обещает также отсутствие жирной пленки, мягкость и нежность на протяжении всего дня. А теперь посмотрим, как на самом деле.

Состав не разобрала, но уж много в крем напихали всего.

Аромат у крема очень приятный, легкий, не навязчивый. Долго держится на коже рук. Отверстие среднего размера, крышечка обычная.

На фото не очень видно. но крем светло-розовый. Впитывается действительно моментально. После нанесения кожа становится очень мягкой и нежной. Но, хватает такого эффекта буквально на 1-1,5 часа. Затем у меня появляется ощущение жуткой сухости кожи рук, причем без взаимодействия с водой.

Приходится снова пользоваться кремом. Чем чаще я пользуюсь кремом Бархатные ручки, тем чаще испытываю сухость кожи. Выходит крайне не экономно.

Возможно, это моя индивидуальная реакция, но с другими кремами подобного не замечала. Не думаю, что сама куплю подобный крем.
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Прикосновение нежности Орхидея и протеины шелка (5)